XP Power ECL25US03-E
제조사
제조사 부품 번호
ECL25US03-E
EBEE 부품 번호
E85726866
패키지
DIP,78.7x38.1mm
고객 번호
데이터시트
EDA 모델
ECCN
EAR99
설명
DIP,78.7x38.1mm Isolated Power Modules ROHS
전체 선택
카테고리Power Supplies ,Power Suppliers - Board Mount ,AC DC Converters
RoHS
25W
출력 전압3.3V
채널 수1
출력 전류(최대)6A
변환 효율성75%