XP Power ECL15UT03-E
제조사
제조사 부품 번호
ECL15UT03-E
EBEE 부품 번호
E86941702
패키지
DIP,65x33.3mm
고객 번호
데이터시트
EDA 모델
ECCN
EAR99
설명
DIP,65x33.3mm DC-DC Power Modules ROHS
전체 선택
카테고리Power Supplies ,Power Suppliers - Board Mount ,AC DC Converters
RoHS
출력 전력15W
출력 전압5V
출력 전류(최대)2A;150mA
변환 효율성81%