XP Power ECL10US03-E
제조사
제조사 부품 번호
ECL10US03-E
EBEE 부품 번호
E86941693
패키지
DIP,52.3x27.2mm
설명
DIP,52.3x27.2mm DC-DC Power Modules ROHS
전체 선택
카테고리Power Supplies ,Power Suppliers - Board Mount ,AC DC Converters
RoHS
출력 전력10W
출력 전압3.3V
출력 전류(최대)2.6A
변환 효율성72%