XP Power ECL05US15-E
제조사
제조사 부품 번호
ECL05US15-E
EBEE 부품 번호
E85726854
패키지
DIP,52.3x27.2mm
설명
DIP,52.3x27.2mm Isolated Power Modules ROHS
전체 선택
카테고리Power Supplies ,Power Suppliers - Board Mount ,AC DC Converters
RoHS
5W
출력 전압15V
채널 수1
출력 전류(최대)330mA
변환 효율성80%