XP Power ECL05US12-E
제조사
제조사 부품 번호
ECL05US12-E
EBEE 부품 번호
E87270174
패키지
DIP,52.3x27.2mm
고객 번호
데이터시트
EDA 모델
ECCN
EAR99
설명
DIP,52.3x27.2mm DC-DC Power Modules ROHS
전체 선택
카테고리Power Supplies ,Power Suppliers - Board Mount ,AC DC Converters
RoHS
출력 전력5W
출력 전압12V
출력 전류(최대)410mA
변환 효율성78%