XP Power ECE80US12
제조사
제조사 부품 번호
ECE80US12
EBEE 부품 번호
E85632810
패키지
DIP,91.4x45.7mm
설명
12V 6.67A 85VAC~264VAC 80W 88% DIP,91.4x45.7mm AC-DC Power Modules ROHS
전체 선택
카테고리Power Supplies ,Power Suppliers - Board Mount ,AC DC Converters
RoHS
출력 전력80W
출력 전압12V
출력 전류(최대)6.67A
변환 효율성88%
출력 채널1
입력전압(AC)85VAC~264VAC