XP Power ECE40US09
제조사
제조사 부품 번호
ECE40US09
EBEE 부품 번호
E86941667
패키지
DIP,78.7x38.1mm
설명
DIP,78.7x38.1mm DC-DC Power Modules ROHS
전체 선택
카테고리Power Supplies ,Power Suppliers - Board Mount ,AC DC Converters
RoHS
출력 전력40W
출력 전압9V
출력 전류(최대)4.44A
변환 효율성80%