XP Power ECE40US05
제조사
제조사 부품 번호
ECE40US05
EBEE 부품 번호
E86190358
패키지
DIP,78.7x38.1mm
설명
DIP,78.7x38.1mm Isolated Power Modules ROHS
수량단가소계
추천 제품
유형설명
전체 선택
카테고리
RoHS
출력 전력40W
출력 전압5V
출력 수1
출력 전류(최대값)8A
특징Overvoltage protection;Automatic fault recovery
변환 효율성77%