XP Power ECE20US03
제조사
제조사 부품 번호
ECE20US03
EBEE 부품 번호
E86190356
패키지
DIP,52.3x27.2mm
설명
DIP,52.3x27.2mm Isolated Power Modules ROHS
전체 선택
카테고리Power Supplies ,Power Suppliers - Board Mount ,AC DC Converters
RoHS
20W
출력 전압3.3V
채널 수1
출력 전류(최대)4.55A
변환 효율성73%