XP Power ECE10US15
제조사
제조사 부품 번호
ECE10US15
EBEE 부품 번호
E85682665
패키지
DIP,38.1x25.4mm
고객 번호
데이터시트
EDA 모델
ECCN
EAR99
설명
15V 660mA 85VAC~264VAC 10W 82% DIP,38.1x25.4mm AC-DC Power Modules ROHS
전체 선택
카테고리Power Supplies ,Power Suppliers - Board Mount ,AC DC Converters
RoHS
출력 전력10W
출력 전압15V
출력 전류(최대)660mA
변환 효율성82%
출력 채널1
입력전압(AC)85VAC~264VAC