WTBV20PCJ
제조사
제조사 부품 번호
WTBV20PCJ
EBEE 부품 번호
9851367-WTBV20PCJ-EB
데이터시트AirBorn, Inc. WTBV20PCJ
커넥터 유형Plug
직위 수20
연락 유형Male Pin
장착 유형Free Hanging (In-Line)
체결방식Push-Pull
특징Jackscrew
와이어 게이지22 AWG
마무리에 문의Gold
접촉 마감 두께-
정점0.100" (2.54mm)
색상Gray
행 수2
행 간격0.100" (2.54mm)
케이블 종단Solder Cup
와이어 유형Discrete
설명
20 Position Rectangular Plug Connector Solder Cup Gold 22 AWG