WTB40PR7JFF
제조사
제조사 부품 번호
WTB40PR7JFF
EBEE 부품 번호
7845468-WTB40PR7JFF-EB
데이터시트AirBorn, Inc. WTB40PR7JFF
커넥터 유형Plug
직위 수40
연락 유형Male Pin
장착 유형Through Hole, Right Angle
체결방식Push-Pull
작동 온도-65°C ~ 125°C
진입 보호-
재료 가연성 등급-
특징Jackscrews, Mating Flange, Mounting Flange
접촉 모양Circular
제조업체AirBorn, Inc.
접촉 마감 - 결합Gold
접촉 재료Copper Alloy
응용-
전류 정격(암페어)5A
종료Solder
스타일Board to Board
행 수2
전압 정격1000V
피치 - 결합0.100" (2.54mm)
로드된 위치 수All
Unshrouded
접점 길이 - 결합0.150" (3.81mm)
접촉 길이 - 포스트0.109" (2.76mm)
전체 접촉 길이-
단열재 높이0.250" (6.35mm)
접점 마감 두께 - 결합-
연락처 마감 - 우편-
단열재Polyphenylene Sulfide (PPS), Glass Filled
단열재 색상Gray
접촉 마감 두께 - 포스트-
결합된 적층 높이-
설명
Connector Header Through Hole, Right Angle 40 position 0.100" (2.54mm)