WTB20PR7JTA
제조사
제조사 부품 번호
WTB20PR7JTA
EBEE 부품 번호
7907656-WTB20PR7JTA-EB
설명
MOTORS & SOLENOIDS
수량단가소계
추천 제품
유형설명
전체 선택
카테고리Connectors, Interconnects ,Rectangular Connectors ,Common Rectangular
데이터시트AirBorn, Inc. WTB20PR7JTA
시리즈W
포장Bulk
부품현황Active
커넥터 유형Plug
직위 수20
연락 유형Male Pin
장착 유형Through Hole, Right Angle
체결방식Push-Pull
작동 온도-65°C ~ 125°C
진입 보호-
재료 가연성 등급-
특징Jackscrews, Mating Flange, Mounting Flange
접촉 모양Circular
제조업체AirBorn, Inc.
접촉 마감 - 결합Gold
접촉 재료Copper Alloy
응용-
전류 정격(암페어)5A
종료Solder
스타일Board to Board
행 수2
전압 정격1000V
피치 - 결합0.100" (2.54mm)
로드된 위치 수All
Unshrouded
접점 길이 - 결합0.150" (3.81mm)
접촉 길이 - 포스트0.109" (2.76mm)
전체 접촉 길이-
단열재 높이0.250" (6.35mm)
접점 마감 두께 - 결합-
연락처 마감 - 우편-
단열재Polyphenylene Sulfide (PPS), Glass Filled
단열재 색상Gray
접촉 마감 두께 - 포스트-
결합된 적층 높이-
설명
Connector Header Through Hole, Right Angle 20 position 0.100" (2.54mm)