WTAV60PCJ
제조사
제조사 부품 번호
WTAV60PCJ
EBEE 부품 번호
9852306-WTAV60PCJ-EB
데이터시트AirBorn, Inc. WTAV60PCJ
커넥터 유형Plug
직위 수60
연락 유형Male Pin
장착 유형Free Hanging (In-Line)
체결방식Push-Pull
특징Jackscrews
와이어 게이지22 AWG
마무리에 문의Gold
접촉 마감 두께-
정점0.100" (2.54mm)
색상Gray
행 수2
행 간격0.100" (2.54mm)
케이블 종단Solder Cup
와이어 유형Discrete
설명
60 Position Rectangular Plug Connector Solder Cup Gold 22 AWG