WTAV20PCJFM
제조사
제조사 부품 번호
WTAV20PCJFM
EBEE 부품 번호
9851365-WTAV20PCJFM-EB
설명
MOTORS & SOLENOIDS
수량단가소계
추천 제품
유형설명
전체 선택
카테고리Connectors, Interconnects ,Rectangular Connectors ,Common Rectangular
데이터시트AirBorn, Inc. WTAV20PCJFM
시리즈W
포장Bulk
부품현황Active
커넥터 유형Plug
직위 수20
연락 유형Male Pin
장착 유형Free Hanging (In-Line)
체결방식Push-Pull
특징Jackscrews
와이어 게이지22 AWG
마무리에 문의Gold
접촉 마감 두께-
정점0.100" (2.54mm)
색상Gray
행 수2
행 간격0.100" (2.54mm)
케이블 종단Solder Cup
와이어 유형Discrete
설명
20 Position Rectangular Plug Connector Solder Cup Gold 22 AWG