WT17PRD8
제조사
제조사 부품 번호
WT17PRD8
EBEE 부품 번호
7840190-WT17PRD8-EB
설명
MOTORS & SOLENOIDS
수량단가소계
추천 제품
유형설명
전체 선택
카테고리Connectors, Interconnects ,Rectangular Connectors ,Common Rectangular
데이터시트AirBorn, Inc. WT17PRD8
시리즈W
포장Bulk
부품현황Active
커넥터 유형Plug
직위 수17
연락 유형Male Pin
장착 유형Through Hole, Right Angle
체결방식Push-Pull
작동 온도-65°C ~ 125°C
진입 보호-
재료 가연성 등급-
특징-
접촉 모양Circular
제조업체AirBorn, Inc.
접촉 마감 - 결합Gold
접촉 재료Copper Alloy
응용-
전류 정격(암페어)5A
종료Solder
스타일Board to Board
행 수1
전압 정격1000V
피치 - 결합0.100" (2.54mm)
행 간격 - 결합-
로드된 위치 수All
Shrouded - 4 Wall
접점 길이 - 결합0.150" (3.81mm)
접촉 길이 - 포스트0.125" (3.18mm)
전체 접촉 길이-
단열재 높이0.120" (3.05mm)
접점 마감 두께 - 결합-
연락처 마감 - 우편-
단열재Polyphenylene Sulfide (PPS), Glass Filled
단열재 색상Gray
접촉 마감 두께 - 포스트-
결합된 적층 높이-
설명
Connector Header Through Hole, Right Angle 17 position 0.100" (2.54mm)