WT12SACCD
제조사
제조사 부품 번호
WT12SACCD
EBEE 부품 번호
9851372-WT12SACCD-EB
데이터시트AirBorn, Inc. WT12SACCD
부품현황Active
커넥터 유형Receptacle
직위 수12
연락 유형Female Socket
장착 유형Free Hanging (In-Line)
체결방식Push-Pull
특징-
와이어 게이지22 AWG
마무리에 문의Gold
접촉 마감 두께-
정점0.100" (2.54mm)
색상Gray
행 수1
행 간격-
케이블 종단Solder Cup
와이어 유형Discrete
설명
12 Position Rectangular Receptacle Connector Solder Cup Gold 22 AWG