VM1075000000G
제조사
제조사 부품 번호
VM1075000000G
EBEE 부품 번호
10015429-VM1075000000G-EB
고객 번호
EDA 모델
설명
TERM BLOCK PLUG 10POS STR 5MM
전체 선택
카테고리Connectors, Interconnects ,Terminal Blocks ,Barrier Blocks
시리즈VM
포장Bulk
부품현황Active
유형Plug, Female Sockets
직위 수10
장착 유형Free Hanging (In-Line)
작동 온도-40°C ~ 115°C
진입 보호-
재료 가연성 등급UL94 V-0
특징Retention Latches (Non-Wire Side)
기본 제품 번호VM10
접촉 재료Copper
정점0.197" (5.00mm)
색상Black
하우징 재질Thermoplastic
종료 스타일Screw - Pressure Clip
단열재 높이0.591" (15.00mm)
나사 크기M2.5
전선 게이지 또는 범위 - AWG12-22 AWG
와이어 게이지 또는 범위 - mm²0.34-2.5mm²
레벨 수1
전류 - IEC-
전압 - UL300 V
현재 - UL20 A
레벨당 직위10
헤더 방향-
플러그 와이어 입구180°
접촉 결합 마무리Tin
토크 - 나사0.4 Nm (3.5 Lb-In)
와이어 스트립 길이8-9mm
접촉 꼬리 길이-
설명
10 Position Terminal Block Plug, Female Sockets 0.197" (5.00mm) 180° Free Hanging (In-Line)