Vishay Intertech VS-ST330C16C0
제조사
제조사 부품 번호
VS-ST330C16C0
EBEE 부품 번호
E817235996
패키지
TO-200AB
고객 번호
데이터시트
EDA 모델
ECCN
EAR99
설명
600mA 200mA 1.6kV 1 unidirectional thyristor TO-200AB Thyristors (SCR)/Modules ROHS
전체 선택
카테고리Discrete Semiconductors ,Thyristors ,SCRs
데이터시트VISHAY VS-ST330C16C0
RoHS
작동 온도-40℃~+125℃
유지 전류(Ih)600mA
SCR 유형1 unidirectional thyristor
게이트 트리거 전류(Igt)200mA
RMS 온상태 전류(It(rms))1.42kA
피크 반복 꺼짐 상태 전압(Vdrm)1.6kV
게이트 트리거 전압(Vgt)3V
전압 - 온 상태(Vtm)1.96V