Vishay Intertech RER75F2152PC02
제조사
제조사 부품 번호
RER75F2152PC02
EBEE 부품 번호
E81572894
설명
21.5kΩ Wirewound Resistors 30W ±1% ±20ppm/℃ Plugin Aluminum Case/Porcelain Tube Resistance ROHS
전체 선택
카테고리Passives ,Resistors ,Chassis Mount Resistors
데이터시트VISHAY RER75F2152PC02
RoHS
유형Wirewound Resistors
온도 계수±20ppm/℃
용인±1%
저항21.5kΩ
전력(와트)30W