Vishay Intertech RER70FR750PC02
제조사
제조사 부품 번호
RER70FR750PC02
EBEE 부품 번호
E81571687
설명
750mΩ Wirewound Resistors 20W ±1% ±100ppm/℃ Plugin Aluminum Case/Porcelain Tube Resistance ROHS
전체 선택
카테고리Passives ,Resistors ,Chassis Mount Resistors
데이터시트VISHAY RER70FR750PC02
RoHS
유형Wirewound Resistors
온도 계수±100ppm/℃
용인±1%
저항750mΩ
전력(와트)20W