Vishay Intertech RER70F8331PC02
제조사
제조사 부품 번호
RER70F8331PC02
EBEE 부품 번호
E87278650
설명
8.33kΩ 20W Wirewound Resistors ±1% ±20ppm/℃ Plugin Aluminum Case/Porcelain Tube Resistance ROHS
전체 선택
카테고리Passives ,Resistors ,Chassis Mount Resistors
데이터시트VISHAY RER70F8331PC02
RoHS
유형Wirewound Resistors
온도 계수±20ppm/℃
용인±1%
저항8.33kΩ
전력(와트)20W