Vishay Intertech RER70F66R5RC02
제조사
제조사 부품 번호
RER70F66R5RC02
EBEE 부품 번호
E85723084
패키지
Plugin
고객 번호
데이터시트
EDA 모델
ECCN
EAR99
설명
66.5Ω 20W Wirewound Resistors ±1% ±20ppm/℃ Plugin Aluminum Case/Porcelain Tube Resistance ROHS
전체 선택
카테고리Passives ,Resistors ,Chassis Mount Resistors
데이터시트VISHAY RER70F66R5RC02
RoHS
유형Wirewound Resistors
온도 계수±20ppm/℃
용인±1%
저항66.5Ω
전력(와트)20W