Vishay Intertech RER65FR750RCSL
제조사
제조사 부품 번호
RER65FR750RCSL
EBEE 부품 번호
E81570916
설명
750mΩ Wirewound Resistors 10W ±1% ±100ppm/℃ Plugin Aluminum Case/Porcelain Tube Resistance ROHS
전체 선택
카테고리Passives ,Resistors ,Chassis Mount Resistors
데이터시트VISHAY RER65FR750RCSL
RoHS
유형Wirewound Resistors
온도 계수±100ppm/℃
용인±1%
저항750mΩ
전력(와트)10W