Vishay Intertech RER60FR750RC02
제조사
제조사 부품 번호
RER60FR750RC02
EBEE 부품 번호
E87043617
설명
750mΩ 5W Wirewound Resistors ±1% ±100ppm/℃ Plugin Aluminum Case/Porcelain Tube Resistance ROHS
전체 선택
카테고리Passives ,Resistors ,Chassis Mount Resistors
데이터시트VISHAY RER60FR750RC02
RoHS
유형Wirewound Resistors
온도 계수±100ppm/℃
용인±1%
저항750mΩ
전력(와트)5W