Vishay Intertech RER45F2000RC02
제조사
제조사 부품 번호
RER45F2000RC02
EBEE 부품 번호
E81571639
설명
200Ω Wirewound Resistors 10W ±1% ±20ppm/℃ Plugin Aluminum Case/Porcelain Tube Resistance ROHS
전체 선택
카테고리Passives ,Resistors ,Chassis Mount Resistors
데이터시트VISHAY RER45F2000RC02
RoHS
유형Wirewound Resistors
온도 계수±20ppm/℃
용인±1%
저항200Ω
전력(와트)10W