Vishay Intertech RER45F1000MC02
제조사
제조사 부품 번호
RER45F1000MC02
EBEE 부품 번호
E81571137
패키지
Plugin
고객 번호
데이터시트
EDA 모델
ECCN
EAR99
설명
100Ω Wirewound Resistors 10W ±1% ±20ppm/℃ Plugin Aluminum Case/Porcelain Tube Resistance ROHS
전체 선택
카테고리Passives ,Resistors ,Chassis Mount Resistors
데이터시트VISHAY RER45F1000MC02
RoHS
유형Wirewound Resistors
온도 계수±20ppm/℃
용인±1%
저항100Ω
전력(와트)10W