Vishay Intertech PBX100R00A
제조사
제조사 부품 번호
PBX100R00A
EBEE 부품 번호
E85706540
패키지
고객 번호
데이터시트
EDA 모델
ECCN
EAR99
설명
100Ω 10W ±0.05% ±5ppm/℃ Aluminum Case/Porcelain Tube Resistance ROHS
전체 선택
카테고리Passives ,Resistors ,Chassis Mount Resistors
데이터시트VISHAY PBX100R00A
RoHS
온도 계수±5ppm/℃
용인±0.05%
저항100Ω
전력(와트)10W