Vishay Intertech MKP385151125JCA2B0
제조사
제조사 부품 번호
MKP385151125JCA2B0
EBEE 부품 번호
E83789735
패키지
Plugin,P=7.5mm
고객 번호
데이터시트
EDA 모델
ECCN
EAR99
설명
510pF -55℃~+110℃ ±5% Plugin,P=7.5mm Polypropylene Film Capacitors (CBB) ROHS
전체 선택
카테고리Passives ,Capacitors ,Film Capacitors
데이터시트VISHAY MKP385151125JCA2B0
RoHS
작동 온도-55℃~+110℃
정격 전압1.25kV;450V
정전 용량510pF
용인±5%