Vishay Intertech MAL250056103E3
제조사
제조사 부품 번호
MAL250056103E3
EBEE 부품 번호
E81618646
패키지
Bolt,D76xL225.7mm
설명
400V 10000uF ±20% 45.8A@120Hz 15mΩ@120Hz Bolt,D76xL225.7mm Aluminum Electrolytic Capacitors (Can - Screw Terminals) ROHS
전체 선택
카테고리Passives ,Capacitors ,Aluminum Electrolytic Capacitors
데이터시트VISHAY MAL250056103E3
RoHS
작동 온도-40℃~+85℃
정격 전압400V
정전 용량10000uF
용인±20%
등가직렬저항(ESR)15mΩ@120Hz
수명 @ 임시3000hrs@85℃
리플 전류45.8A@120Hz
리드 간격31.8mm
지름76mm
높이 - 앉은 자세(최대)225.7mm