Vishay Intertech MAL215856472E3
제조사
제조사 부품 번호
MAL215856472E3
EBEE 부품 번호
E81607662
패키지
Plugin
설명
±20% 2.82A@100Hz 10mm 25V 76mΩ 4700uF Plugin Horn-Type Electrolytic Capacitors ROHS
전체 선택
카테고리Passives ,Capacitors ,Aluminum Electrolytic Capacitors
데이터시트VISHAY MAL215856472E3
RoHS
작동 온도-40℃~+105℃
정격 전압25V
정전 용량4700uF
용인±20%
등가직렬저항(ESR)76mΩ
리플 전류2.82A@100Hz
리드 간격10mm
수명 @ 온도5000hrs@105℃
지름22mm