Vishay Intertech MAL214068331E3
제조사
제조사 부품 번호
MAL214068331E3
EBEE 부품 번호
E81605884
패키지
Plugin,D16xL22mm
고객 번호
데이터시트
EDA 모델
ECCN
EAR99
설명
±20% 550mA@100Hz 7.5mm 63V 330uF Plugin,D16xL22mm Horn-Type Electrolytic Capacitors ROHS
전체 선택
카테고리Passives ,Capacitors ,Aluminum Electrolytic Capacitors
데이터시트VISHAY MAL214068331E3
RoHS
작동 온도-55℃~+125℃
정격 전압63V
정전 용량330uF
용인±20%
리플 전류550mA@100Hz
리드 간격7.5mm
수명 @ 온도3000hrs@125℃
지름16mm
높이 - 앉은 자세(최대)22mm