Vishay Intertech BFC241642004
제조사
제조사 부품 번호
BFC241642004
EBEE 부품 번호
E83784598
패키지
Plugin,P=10mm
고객 번호
데이터시트
EDA 모델
ECCN
EAR99
설명
200nF -55℃~+85℃ ±2% Plugin,P=10mm Polypropylene Film Capacitors (CBB) ROHS
전체 선택
카테고리Passives ,Capacitors ,Film Capacitors
데이터시트VISHAY BFC241642004
RoHS
작동 온도-55℃~+85℃
정격 전압63V;25V
정전 용량200nF
용인±2%