Vishay Intertech BFC238361153
제조사
제조사 부품 번호
BFC238361153
EBEE 부품 번호
E83786219
패키지
Plugin,P=22.5mm
설명
15nF -55℃~+105℃ ±5% Plugin,P=22.5mm Polypropylene Film Capacitors (CBB) ROHS
전체 선택
카테고리Passives ,Capacitors ,Film Capacitors
데이터시트VISHAY BFC238361153
RoHS
작동 온도-55℃~+105℃
정격 전압2kV;700V
정전 용량15nF
용인±5%