Vishay Intertech BFC238344513
제조사
제조사 부품 번호
BFC238344513
EBEE 부품 번호
E83793081
패키지
Plugin,P=27.5mm
설명
51nF -55℃~+105℃ ±5% Plugin,P=27.5mm Polypropylene Film Capacitors (CBB) ROHS
전체 선택
카테고리Passives ,Capacitors ,Film Capacitors
데이터시트VISHAY BFC238344513
RoHS
작동 온도-55℃~+105℃
정격 전압1.4kV;500V
정전 용량51nF
용인±5%