Vishay Intertech BFC238334363
제조사
제조사 부품 번호
BFC238334363
EBEE 부품 번호
E83799218
패키지
Plugin,P=15mm
설명
36nF -55℃~+105℃ ±5% Plugin,P=15mm Polypropylene Film Capacitors (CBB) ROHS
전체 선택
카테고리Passives ,Capacitors ,Film Capacitors
데이터시트VISHAY BFC238334363
RoHS
작동 온도-55℃~+105℃
정격 전압1kV;350V
정전 용량36nF
용인±5%