Vishay Intertech BFC238331753
제조사
제조사 부품 번호
BFC238331753
EBEE 부품 번호
E83792119
패키지
Plugin,P=22.5mm
설명
75nF -55℃~+105℃ ±5% Plugin,P=22.5mm Polypropylene Film Capacitors (CBB) ROHS
전체 선택
카테고리Passives ,Capacitors ,Film Capacitors
데이터시트VISHAY BFC238331753
RoHS
작동 온도-55℃~+105℃
정격 전압1kV;350V
정전 용량75nF
용인±5%