Vishay Intertech BFC238320105
제조사
제조사 부품 번호
BFC238320105
EBEE 부품 번호
E83807278
패키지
Plugin,P=27.5mm
설명
1uF -55℃~+105℃ ±5% Plugin,P=27.5mm Polypropylene Film Capacitors (CBB) ROHS
전체 선택
카테고리Passives ,Capacitors ,Film Capacitors
데이터시트VISHAY BFC238320105
RoHS
작동 온도-55℃~+105℃
정격 전압630V;220V
정전 용량1uF
용인±5%