Vishay Intertech BFC238311684
제조사
제조사 부품 번호
BFC238311684
EBEE 부품 번호
E83792869
패키지
Plugin,P=27.5mm
설명
680nF -55℃~+105℃ ±5% Plugin,P=27.5mm Polypropylene Film Capacitors (CBB) ROHS
전체 선택
카테고리Passives ,Capacitors ,Film Capacitors
데이터시트VISHAY BFC238311684
RoHS
작동 온도-55℃~+105℃
정격 전압400V;200V
정전 용량680nF
용인±5%