Vishay Intertech BFC233911684
제조사
제조사 부품 번호
BFC233911684
EBEE 부품 번호
E83300923
패키지
Plugin,P=27.5mm
고객 번호
데이터시트
EDA 모델
ECCN
EAR99
설명
680nF ±10% X2 310V Plugin,P=27.5mm Safety Capacitors ROHS
전체 선택
카테고리Passives ,Capacitors ,Film Capacitors
데이터시트VISHAY BFC233911684
RoHS
작동 온도-55℃~+110℃
정전 용량680nF
용인±10%
아강X2
전압(교류)310V