Vishay Intertech 657BR0502
제조사
제조사 부품 번호
657BR0502
EBEE 부품 번호
E86699978
패키지
고객 번호
데이터시트
EDA 모델
ECCN
EAR99
설명
±20% ±600ppm/℃ 1W 5kΩ Potentiometers, Variable Resistors ROHS
전체 선택
카테고리Passives ,Potentiometers, Variable Resistors ,Rotary Potentiometers, Rheostats
데이터시트VISHAY 657BR0502
RoHS
온도 계수±600ppm/℃
용인±20%
저항5kΩ
전력(와트)1W