Vishay Intertech 36D313G040DC2A
제조사
제조사 부품 번호
36D313G040DC2A
EBEE 부품 번호
E81616741
패키지
Plugin
고객 번호
데이터시트
EDA 모델
ECCN
EAR99
설명
40V 31000uF -10%~+75% Plugin Aluminum Electrolytic Capacitors (Can - Screw Terminals) ROHS
전체 선택
카테고리Passives ,Capacitors ,Aluminum Electrolytic Capacitors
데이터시트VISHAY 36D313G040DC2A
RoHS
작동 온도-40℃~+85℃
정격 전압40V
정전 용량31000uF
용인-10%~+75%
등가직렬저항(ESR)-
수명 @ 임시1000hrs@85℃
리드 간격31.8mm
높이 - 앉은 자세(최대)108mm