VICOR V300C48H150BG3
제조사
제조사 부품 번호
V300C48H150BG3
EBEE 부품 번호
E85820151
패키지
고객 번호
데이터시트
EDA 모델
ECCN
EAR99
설명
Isolated Power Modules ROHS
전체 선택
카테고리Power Supplies ,Power Suppliers - Board Mount ,DC DC Converters
RoHS
150W
출력 전압48V
입력 전압(Vdc)180V~375V
채널 수1
출력 전류(최대)3.13A
절연 전압3kV
변환 효율성88.2%