VBsemi Elec STD10NF06-VB
제조사
제조사 부품 번호
STD10NF06-VB
EBEE 부품 번호
E8725203
패키지
TO-252
고객 번호
데이터시트
EDA 모델
ECCN
EAR99
설명
60V 18A 2.1W 1V@250uA 1 N-channel TO-252-2 MOSFETs ROHS
전체 선택
카테고리Discrete Semiconductors ,FETs, MOSFETs ,Single FETs, MOSFETs
RoHS
유형N-Channel
RDS(켜짐)73mΩ@10V;85mΩ@4.5V
작동 온도 --55℃~+150℃
역전송 용량(Crss@Vds)40pF
Number1 N-channel
Pd - Power Dissipation41.7W
Drain to Source Voltage60V
Gate Threshold Voltage (Vgs(th))1V
Current - Continuous Drain(Id)18A
Ciss-Input Capacitance660pF
Output Capacitance(Coss)85pF
Gate Charge(Qg)19.8nC@10V