UTSX014E15PY
제조사
제조사 부품 번호
UTSX014E15PY
EBEE 부품 번호
10901461-UTSX014E15PY-EB
설명
SQUARE FLANGE RECEPTACLE, WITHOU
수량단가소계
추천 제품
유형설명
전체 선택
카테고리Connectors, Interconnects ,Circular Connectors ,Common Circular
데이터시트Souriau-Sunbank by Eaton UTSX014E15PY
시리즈Trim Trio® UTSX
포장Bag
부품현황Active
커넥터 유형Receptacle, Male Pins
직위 수15
쉘 크기 - 인서트14-15
장착 유형Panel Mount
장착 기능Flange
체결방식Bayonet Lock
정위Y
쉘 소재Polyamide (PA), Nylon
쉘 마감-
작동 온도-40°C ~ 105°C
쉘 크기, MIL-
진입 보호IP68/IP69K - Dust Tight, Water Resistant, Waterproof
차폐Unshielded
주요 재료Plastic
재료 가연성 등급UL94 HB
특징UV Resistant
재료 삽입Neoprene
제조업체Souriau-Sunbank by Eaton
접촉 마감 - 결합Gold
접촉 재료Brass
응용-
전류 정격(암페어)5A, 12A
종료Solder Cup
색상Black
전압 정격250V, 600V
접점 마감 두께 - 결합Flash
백쉘 소재, 도금-
케이블 오프닝-
설명
15 Position Circular Connector Receptacle, Male Pins Solder Cup