UTS014E15P
제조사
제조사 부품 번호
UTS014E15P
EBEE 부품 번호
10907235-UTS014E15P-EB
설명
CONN RCPT MALE 15P GOLD SLDR CUP
수량단가소계
추천 제품
유형설명
전체 선택
카테고리Connectors, Interconnects ,Circular Connectors ,Common Circular
데이터시트Souriau-Sunbank by Eaton UTS014E15P
시리즈Trim Trio® UTS Hi Seal
포장Bulk
부품현황Active
커넥터 유형Receptacle, Male Pins
직위 수15
쉘 크기 - 인서트14-15
장착 유형Panel Mount
장착 기능Flange
체결방식Bayonet Lock
정위N (Normal)
쉘 소재Polybutylene Terephthalate (PBT)
쉘 마감-
작동 온도-40°C ~ 105°C
쉘 크기, MIL-
진입 보호IP68/IP69K - Dust Tight, Water Resistant, Waterproof
차폐Unshielded
주요 재료Plastic
재료 가연성 등급UL94 V-0
특징UV Resistant
재료 삽입Polychloroprene
기본 제품 번호UTS01
제조업체Souriau-Sunbank by Eaton
접촉 마감 - 결합Gold
접촉 재료Brass
응용Energy, Instrumentation, Lighting, Telecommunications
전류 정격(암페어)12A
종료Solder Cup
색상Black
전압 정격600V
접점 마감 두께 - 결합16.0µin (0.41µm)
백쉘 소재, 도금-
케이블 오프닝-
설명
15 Position Circular Connector Receptacle, Male Pins Solder Cup