UAPS65SC
제조사
제조사 부품 번호
UAPS65SC
EBEE 부품 번호
12285448-UAPS65SC-EB
고객 번호
EDA 모델
설명
IC RF AMP GPS 0HZ-65GHZ DIE
전체 선택
카테고리RF and Wireless ,RF Amplifiers
시리즈-
포장Tray
부품현황Discontinued at Digi-Key
장착 유형-
패키지/케이스-
공급자 장치 패키지-
빈도0Hz ~ 65GHz
P1dB11dBm
얻다10dB
잡음 지수5dB
RF 유형General Purpose
전압 - 공급4.5V
현재 - 공급85mA
테스트 빈도-
설명
RF Amplifier IC General Purpose 0Hz ~ 65GHz