TT Electronics 72PTR200LF
제조사
제조사 부품 번호
72PTR200LF
EBEE 부품 번호
E85521618
패키지
Plugin
고객 번호
데이터시트
EDA 모델
ECCN
EAR99
설명
±10% ±100ppm/℃ 500mW 200Ω Plugin Potentiometers, Variable Resistors ROHS
전체 선택
카테고리Passives ,Potentiometers, Variable Resistors ,Trimmer Potentiometers
RoHS
온도 계수±100ppm/℃
용인±10%
저항200Ω
전력(와트)500mW