TT Electronics 67PR20LFTB
제조사
제조사 부품 번호
67PR20LFTB
EBEE 부품 번호
E86080601
패키지
Plugin
고객 번호
데이터시트
EDA 모델
ECCN
EAR99
설명
±20% ±250ppm/℃ 500mW 20Ω Plugin Potentiometers, Variable Resistors ROHS
전체 선택
카테고리Passives ,Potentiometers, Variable Resistors ,Trimmer Potentiometers
RoHS
온도 계수±250ppm/℃
용인±20%
저항20Ω
전력(와트)500mW