TT Electronics 668A1002FLF
제조사
제조사 부품 번호
668A1002FLF
EBEE 부품 번호
E819285547
패키지
SOIC-16
고객 번호
데이터시트
EDA 모델
ECCN
설명
8 ±1% 10kΩ 100mW ±25ppm/℃ SOIC-16 Resistor Networks, Arrays ROHS
전체 선택
카테고리Passives ,Resistors ,Resistor Networks, Arrays
RoHS
온도 계수±25ppm/℃
용인±1%
핀 수16
저항10kΩ
전력(와트)100mW